// Спорт // 18 Августа 2013 г.

Бибрас Натхо отыграл весь матч. "Спартак" не смог одолеть "Рубин"

В матче пятого тура чемпионата России московский "Спартак" принимал казанский "Рубин". Игра завершилась вничью 0:0.

"Спартак": Песьяков, Макеев (Яковлев, 46), Паршивлюк, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Кариока, Тино, Хурадо, Глушаков, Озбилиз (Билялетдинов , 68), Мовсисян (Барриос, 73)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Гетигежев, Натхо, М'Вила, Еременко (Прудников, 90), Рязанцев (Кулик, 72), Карадениз (Торбинский, 71), Рондон

Первый опасный момент создали гости. Карадениз метров с 15 послал мяч рядом со штангой. На 23-й минуте Глушаков пробил в ближний угол. От руки Рыжикова мяч попал в штангу.

На 67-й минуте Хурадо пробил из пределов штрафной. От руки вратаря мяч отскочил в перекладину. На 89-й минуте Еременко пробил метров с 25 – рядом со штангой.

В компенсированное время обязан был забивать Маркано. Но после его удара мяч попал не в пустые ворота, а в Кариоку.