// Спорт // 18 Августа 2010 г.

Лига чемпионов: "Апоэль" победил в Австрии

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов тель-авивский "Апоэль" в гостях победил "Зальцбург" 3:2.

На 3-й минуте Аньема реализовал пенальти 0:1. На 28-й минуте австрийцы вбросили мяч из-за боковой. Защитник "красных" вынес мяч неудачно. Покривац бьет сходу. Мяч попадает в штангу, а затем в сетку 1:1.

На 44-й минуте Дедди Бен Даян забросил мяч в центр штрафной. Бен Саар нанес отличный удар головой 1:2. На 53-й минуте Итай Шехтер вышел один на один 1:3. На 66-й минуте Вальнер реализовал пенальти 2:3.

На 81-й минуте Шехтер оказался перед воротами и пробил с разворота – мяч попал в ногу вратаря. На 87-й минуте Заави вышел один на один, но пробил точно в голкипера австрийцев.