// Спорт // 17 Мая 2015 г.

Бибрас Натхо помог ЦСКА разгромить "Спартак"

В матче 28-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях разгромил "Спартак" 4:0. Уже на 30-й минуте армейцы вели в счете 3:0.

"Спартак": Ребров, Паршивлюк (Макеев, 76), Таски, Брызгалов, Комбаров, Промес, Ромулу, Чельстрем (Мелкадзе, 59), Глушаков, Эберт (Давыдов, 53), Кротов

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Тошич (Головин, 84), Вернблум, Натхо, Еременко (Панченко, 78), Дзагоев (Миланов, 62), Муса

В первые 10 минут Ребров дважды спас хозяев – после удара Еременко и выхода Мусы один на один. На 11-й минуте счет был открыт. Муса прострелил. Еременко пробил. Мяч попал в голову Таски и перелетел через вратаря 0:1.

На 21-й минуте Муса перехватил мяч. Серия передач, и Еременко бьет метров с 18 0:2. Через минуту хозяева могли сократить отставание, но мяч после удара Эберта угодил в штангу.

На 30-й минуте Тошич послал мяч под перекладину 0:3. На 62-й минуте Муса совершил сольный проход, вышел один на один 0:4.