// Спорт // 17 Августа 2011 г.

Бибрас Натхо сделал голевую передачу, "Рубин" проиграл "Лиону"

В первом матче плэй-офф раунда Лиги чемпионов казанский "Рубин" во Франции проиграл "Лиону" 1:3. Российский клуб открыл счет на 3-й минуте матча. Голевую передачу отдал израильский полузащитник Бибрас Натхо.

"Лион": Льорис, Коне, Ревейер, Ловрен, Сиссоко (Пьянич, 52), Чельстрём, Гоналон, Бастос, Бриан (Пье, 82), Гомис, Лисандро

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Шаронов, Боккетти, Калешин, Карадениз, Нобоа, Натхо, Касаев (Лебеденко, 69), Дядюн (Медведев, 36)

На 3-й минуте Натхо направил мяч в центр штрафной. Дядюн пробил в дальний угол 0:1. Французы отыгрались на 10-й минуте. Ошиблась оборона "Рубина". Бастос отдал передачу. Гомис пробил метров с 16 1:1.

На 40-й минуте Гомис прострелил. Кверквелия срезал мяч в свои ворота 2:1. На 72-й минуте после подачи углового Бриан опередил Натхо и пробил головой. Мяч от перекладины влетел в сетку 3:1.