// Спорт // 16 Ноября 2016 г.

В Харькове сборная Украины победила сербов. Вратарь "Маккаби" пропустил один гол

В Харькове состоялся товарищески матч, в котором сборная Украины обыграла сербов 2:0. В первом тайме ворота гостей защищал голкипер тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович. В перерыве его сменил вратарь "Орхуса" Александр Йованович.

Украина: Бойко, Федецкий, Кривцов, Бутко, Ордец, Шахов (Зинченко, 77), Караваев (Ротань, 46), Сидорчук (Петряк, 46), Малышев, Цыганков (Ярмоленко, 65), Зозуля (Беседин, 62)

Сербия: Райкович (Йованович, 46), Душко Тошич (Максимович, 83), Пейчинович, Игневски (Иванович, 77), Младенович, Стефан Митрович, Зоран Тошич (Маркович, 46), Гудель, Радоя, Катаи (Александр Митрович, 69), Павлович (Пешич, 46)

На 38-й минуте следует навес. Удар у Зозули не получился. Мяч отскочил к Евгению Шахову (ПАОК), который открыл счет 1:0.

На 87-й минуте Андрей Ярмоленко (Динамо, Киев) реализовал пенальти 2:0.