// Спорт // 16 Ноября 2006 г.

"Апоэль" (Верхняя Галилея) потерпел второе поражение в Кубке Вызова ФИБА

"Апоэль" (Верхняя Галилея) потерпел второе поражение в Кубке вызова ФИБА, на этот раз дома от чешского клуба "Простейов" 88:92.

Игра была драматичной. В первой четверти на площадке действовала только одна команда – чехи. Израильтяне выглядели очень бледно. Первую четверть гости выиграли 28:17.

На 14-й минуте счет стал 42:25. У хозяев мало что получается. На 16-й минуте счет становится 47:28. За 3 минуты до большого перерыва чехи ведут 50:30. Четверть закончилась со счетом 56:41. Во второй четверти временами очень неплохо действовал Омри Каспи.

На 22-й минуте счет становится 59:45. За 28 секунд до последнего перерыва израильтянам удалось немного сократить счет 71:64. Третья четверть завершилась со счетом 71:66. В последней четверти "Апоэль" показал неплохую командную игру, но все же сократить преимущество не удалось.

"Апоэль": Стокман (24), Омри Каспи (21), Эндрю Аделеке (16 + 17 подборов), Саша Братич (13).

"Простейов": Ламар Батлер (22), Камерон Кортес Крисп (22), Радек Некас (13).

Результаты остальных матчей Кубка вызова ФИБА.