// Спорт // 16 Марта 2011 г.

Триллер в Мюнхене: "Интер" одолел "Баварию"

Миланский "Интер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Баварию" 3:2. Напомним, матч в Милане выиграли "красные" со счетом 1:0.

Матч получился интересным и напряженным. Счет был открыт уже на четвертой минуте. Пандев делает отличный пас вразрез. Сэмюэль Это`О выскочил один на один и отправил мяч в сетку 0:1.

На 21-й минуте баварцы отыгрались после ошибки Жулио Сезара. Роббен пробил метров с 25. Вратарь гостей грудью отбил мяч. После рикошета всех опередил Марио Гомес, пробивший через себя 1:1. На 31-й минуте Роббен делает пас в штрафную. Томас Мюллер вышел один на один и отправил мяч в угол ворот 2:1.

На 35-й минуте Роббен вывел Рибери один на один. Жулио Сезар сумел перевести мяч на угловой. На 41-й минуте мяч просто чудом не попал в ворота гостей. Гомес пробил с острого угла. Мяч катился по линии ворот. Раноккья успел к мячу и постарался выбить. Мяч попал в ногу Томаса Мюллера, затем в штангу и отскочил в поле.

На 63-й минуте Уэсли Снейдер нанес мощный удар 2:2. На 88-й минуте Снейдер протолкнул мяч. Пандев метров с 15 пробил в "девятку" 2:3.