// Спорт // 15 Октября 2018 г.

Вратарь сборной Израиля сделал голевую передачу. Израильтяне победили албанцев

В Беэр-Шеве в матче Лиги наций сборная Израиля обыграла албанцев 2:0. Победа вывела сборную Израиля на первое место в группе.

У израильтян 6 очков. Албанцы и шотландцы набрали по 3 очка (но у команды Шотландии игра в запасе).

Израиль: Аруш, Таватха (Хабаши, 77), Бен Аруш, Тиби (Цедек, 46), Даса, Натхо, Каяль, Йеини, Перец, Хемед (Саба, 66), Даббур

Албания: Стракоша, Маврай, Хюсай, Джимсити, Бинаку, Мемушай, Джака, Баша (Лиляй, 46), Грезда, Балай (Вриони, 73), Узуни

На 8-й минуте вратарь далеко выбил мяч в поле. Томер Хемед (арендован "Куинз Парк Рейнджерс" у "Брайтон энд Хоу") вышел один на один и открыл счет 1:0. На 83-й минуте хозяева разыграли штрафной. Бибрас Натхо сделал передачу. Диа Саба (Апоэль, Беэр-Шева) пробил издали. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:0.