// Спорт // 15 Октября 2017 г.

Месси не забил. "Атлетико" и "Барселона" сыграли вничью

В центральном матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Игра завершилась вничью 1:1.

До этого каталонцы победили в семи матчах Примеро.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи (Фернандо Торрес, 83), Сауль, Феррейра-Карраско (Партей, 73), Гризманн, Корреа (Гайтан, 58)

"Барселона": тер Штеген, Семеду (Серхи Роберто, 61), Пике, Юмтити, Жорди Альба, Ракитич (Паулинью, 79), Бускетс, Иньеста (Деулофеу, 61), Месси, Луис Суарес, Андре Гомиш

На 21-й минуте Сауль Ньигес получил мяч на дуге штрафной и пробил точно в нижний угол 1:0.

Каталонцы прибавили во втором тайме. "Индейцы" после перерыва были настроены играть на удержание счета и победить не смогли.

На 82-й минуте Серхи Роберто навесил. Луис Суарес переиграл Хуанфрана и пробил головой "под штангу" 1:1.