// Спорт // 14 Октября 2010 г.

Омри Каспи проиграл чемпионам: обзор матчей

Продолжаются предсезонные матчи в НБА. Только во втором овертайме "Торонто" смог вырвать победу у "Филадельфии" 119:116. "Нью-Йорк" на своей площадке проиграл "Бостону" 101:104. "Майами" проиграл "Хорнетс" 76:90.

Детройт Пистонз – Даллас Мэверикс 96:101

Уилл Байнум отыграл в составе "Детройта" 32 минуты (15 + 6 подборов + 5 передач).

Индиана Пэйсерз – Миннесота Тимбервульфс 98:86

Дэнни Грейнджер набрал 30 очков.

Торонто Рэпторз – Филадельфия Сиксерз 119:116

Демар Дерозан упустил возможность принести победу "Рэпторз" в первом дополнительном периоде, не забросив штрафной. Но именно он забросил решающий мяч за 35 секунд до завершения второго овертайма.

Нью-Йорк Никс – Бостон Селтикс 101:104

Амар Студемайер набрал 30 очков, но это не спасло "Никс" от поражения. За 8 секунд до конца встречи в эффектном прыжке победный мяч забил Пол Пирс

Нью-Орлеан Хорнетс – Майами Хит 90:76

Леброн Джеймс в матче участия не принимал. Крис Бош набрал 24 очка.

Лос-Анджелес Лейкерс – Сакраменто Кингз 98:95

Лидерами чемпиона были По Газоль и Рон Артестс, набравшие по 18 очков. На счету Коби Брайанта 7 очков, 4 подбора и 2 передачи.

Омри Каспи провел на площадке 17 минут (5 + 3 подбора).