// Спорт // 14 Июня 2010 г.

Чемпионы мира не сумели победить сборную Парагвая. Фоторепортаж

Итальянцы начали защиту титула чемпиона мира с ничьей со сборной Парагвая 1:1. В матче было много борьбы, "гуарани" умело подлавливали "лазурную эскадру" на контратаках.

В матче было много борьбы, которая зачастую переходила в грубость. В конце встречи итальянцы ринулись на штурм, но огорчить Хусто Вильяра во второй раз им не удалось.

На 23-й минуте Торрес пробил издали – мяч прошел рядом со штангой. На 39-й минуте после розыгрыша штрафного Торрес навесил. Алькарас в прыжке переиграл двух защитников итальянцев 1:0.

На 63-й минуте итальянцы подали угловой. Хусто Вильяр ошибся на выходе. Де Росси пробил в неприкрытый угол ворот1:1. На 83-й минуте Монтоливо пробил издали – Вильяр с трудом перевел мяч на угловой.