// Спорт // 13 Сентября 2015 г.

"Бейтар" едва не проиграл "акулам". "Маккаби" сыграл вничью в Кирьят-Шмоне

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" на своем поле сыграл вничью с хайфским "Апоэлем" 1:1. С таким же счетом завершился матч в Кирьят-Шмоне, где местный "Ирони" принимал тель-авивский "Маккаби".

Апоэль (Акко) – Апоэль (Кфар-Саба) 1:0

На 74-й минуте Бранислав Йованович сделал передачу. Элиор Сейдере забил второй мяч в нынешнем сезоне 1:0.

Бейтар (Иерусалим) – Апоэль (Хайфа) 1:1

На 31-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Коварж парировал мяч после удара Габая.

На 41-й минуте Томер Свисса пробил несильно с острого угла. Борис Кляйман пропустил мяч, влетевший в ближний угол. Защитник вынес мяч, но уже из-за линии ворот 0:1.

На 84-й минуте Душан Матович навесил. Нобиль Омир головой отправил мяч по высокой дуге в дальний угол 1:1.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Маккаби (Тель-Авив) 1:1

На 19-й минуте грубо ошибся голкипер гостей. Предраг Райкович не смог прервать навес. Касио поразил пустые ворота 1:0.

На 73-й минуте Галь Альберман сильно пробил издали 1:1.