Дубль Удена. "Лацио" едва не проиграл аутсайдеру

В стартовом матче тридцать пятого тура чемпионата Италии "Лацио" едва не проиграл "Лечче" 2:2.

"Лацио": Проведель, Романьоли, Казале, Хюсай (Пеллегрини, 58), Луис Альберто, Милинкович-Савич, Маркос Антонио (Башич, 73), Ладзари, Фелипе Андерсон (Педро, 58), Дзакканьи, Иммобиле.

"Лечче": Фальконе, Жандре (Романьоли, 77), Умтити, Баскиротто, Галло, Блен, Юлманд, Банда (Ди Франческо, 68), Уден (Хельгасон, 82), Эспето (Гонсалес, 77), Коломбо (Сисей, 68).

Казалось бы, все просто. Претендент на серебряные медали принимает команду, балансирующую на грани зоны вылета. Но "орлы" не сумели победить в чевертом матче подряд и по итогам тура могут выпасть из первой тройки.

Луис Альберто вывел на 34-й минуте Чиро Иммобиле один на один 1:0.

На последних секундах первого тайма Реми Уден, арендованный у "Бордо", из полукруга перед штрафной пробил точно в нижний угол 1:1.

На 50-й минуте римляне потеряли мяч на своей половине поля. Быстрая контратака. Габриэль Стрефецца делает пас в штрафную. Уден пробил в дальний нижний угол 1:2.

"Орлы" отыгрались на четвертой минуте компенсированного времени. Милинкович-Савич головой протолкнул мяч в сетку 2:2.