// Спорт // 12 Августа 2020 г.

После матча с "Бейтаром" тель-авивский "Апоэль" пожаловался на судью

После ничьи 0:0 в матче второго тура Кубка Тото против столичного "Бейтара" руководство тель-авивского "Апоэля" подало жалобу на судейство.

Об этом сообщает телеканал Sport5.

В частности, в письме, подписанном Моше Синаем, и направлеенном главе судейского комитета "красные" просят не назначать на их игры Даниэля Бар Натана.

В письме обращается внимание на эпизод, произошедший на 84-й минуте. Судья не зафиксировал нарушение со стороны хозяев, чем вызвал недовольство Нира Клингера и запасных игроков "Апоэля". В ответ на их возмущение Бар Натан, бывший четвертым арбитром, попытался пристыдить возмущавшихся, но сделал это весьма своеобразно и в оскорбительной форме.

В письме отмечается, что главный арбитр матча находился неподалеку и слышал тираду своего помощника.