// Спорт // 11 Октября 2011 г.

Футбол: Сборная Израиля победила на Мальте и распрощалась с Евро-2012

Вечером во вторник, 11 октября, состоялся последний матч сборной Израиля в рамках отборочных игр на Чемпионат Европы 2012 года. Израильская команда играла на выезде против сборной Мальты.

Израильтяне победили хозяев со счетом 2:0. Оба мяча в ворота мальтийцев забил Лиор Рафаэлов – на 11 минуте и в компенсированное время в конце матча.

Результаты других матчей Группы F:

Сборная Грузии принимала на своем поле сборную Греции. Счет открыли хозяева, на 19-й минуте отличился Таргамадзе. На 79-й минуте Фотакис забил ответный мяч, а затем Харистеас вывел греков вперед. Итог матча – 1:2 в пользу сборной Греции.

Сборная Хорватии принимал латвийскую команду. Хорваты победили со счетом 2:0, голы забили Эдуардо (66) и Мандзукис (72).