// Спорт // 11 Марта 2010 г.

Бекхэм вернулся на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" разгромил "Милан"

"Манчестер Юнайтед" обеспечил себе место в четвертьфинале, разгромив "Милан" 4:0 (счет по сумме двух встреч 7:2). Гости плохо сыграли в обороне, не сумев нейтрализовать нападение "красных дьяволов".

Публика очень тепло встретила бывшую звезду английского клуба Дэвида Бекхэма. Леандро почему-то выпустил англичанина только на 64-й минуте, а Бекхэм стал лучшим игроком "Милана" в этом провальном матче.

На 13-й минуте Гари Нэвилл делает идеальный навес в штрафную. Руни бьет головой 1:0. На 46-й минуте Нани прострелил на линию штрафной. Руни в касание послал мяч мимо Аббьяти, далеко вышедшего из ворот 2:0.

На 59-й минуте Парк пробил в дальний угол ворот 3:0. На 87-й минуте Флетчер головой сбросил мяч в сетку 4:0. Никто из защитников ему и не пытался помешать.