// Спорт // 11 Февраля 2009 г.

Сборная Израиля победила венгров, но не впечатлила болельщиков

В товарищеском матче сборная Израиля победила венгров 1:0. Команда Дрора Каштана не продемонстрировала впечатляющий футбол. Хозяева поля активизировались только в конце встречи.

Подопечные Эрвина Кумана играли в основном от обороны.

На 28-й минуте Рейнольд бьет издали – чуть выше. На 39-й минуте Йоси Бенаюн обыграл нескольких соперников и прострелил от лицевой линии. Мяч попал в защитника и отлетел к Роберто Колаути. Удар головой с 4 метров – выше.

На 49-й минуте Туама отлично исполнил штрафной – голкипер гостей мяч отбил. На 69-й минуте ошиблись защитники сборной Венгрии, но Бен Саар с близкого расстояния пробил очень неточно.

На 72-й минуте следует подача со штрафного. Юхаш бьет головой – Давидович в красивом броске мяч отбил. На 76-й минуте Бен Даян прострелил. Голан бьет. Йоси бенаюн подставил ногу – мяч ударился о вратаря и залетел в сетку 1:0.