// Спорт // 11 Февраля 2006 г.

"М.С. Ашдод" проявил характер и добился ничьей в матче против команды Каштана

"М.С. Ашдод" – "Апоэль" (Тель-Авив) – 1:1 (0:0).

В Ашдоде состоялся матч 21-го тура, в котором хозяева принимали тель-авивский "Апоэль", идущий на втором месте в турнирной таблице чемпионата.

В прошлом туре "М.С. Ашдод" одержал сенсационную победу в столице Израиля, победив иерусалимский "Бейтар" 1:0 и помешав ему приблизиться к тель-авивскому "Апоэлю".

На этот раз подопечные Йоси Мизрахи вставили палки в колеса команды Дрора Каштана.

В течение 77 минут ни одна из команд не могла забить гол, пока на 78-й минуте после удара Элинива Барды мяч не попал в перекладину, отскочил к только что вышедшему на замену Огабуне, который и открыл счет в матче – 1:0 в пользу гостей из Тель-Авива.

Гости вели в счете всего 3 минуты, пока Каку не сравнял счет после отличной передачи лучшего бомбардира чемпионата Шая Гольцмана – 1:1.

После сегодняшней игры "Апоэль" (Тель-Авив) остался на 2-м месте, имея в своем активе 39 очков после 21 матча.

"М.С. Ашдод" занимает 7-е место с 25 очками.