Отборочные матчи Евро-2024. Израильтяне сыграли вничью с румынами, итальянцы с македонцами

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года румыны сыграли вничью с израильтянами 1:1.

Северная Македония - Италия 1:1

На 47-й минуте Николо Барелла пробил. Мяч попал в перекладину. Чиро Иммобиле (это его первый матч в качестве капитана команды) головой добил мяч в сетку 0:1.

На 81-й минуте Энис Барди (Трабзонспор) ударом со штрафного сравнял счет 1:1.

Румыния - Израиль 1:1

На 27-й минуте Глазер неудачно парировал мяч. Бывший игрок "Интера" Денис Алибек добил мяч в сетку 1:0.

На 53-й минуте Оскар Глух с линии штрафной пробил в дальний нижний угол. Мяч от штанги отлетел в сетку 1:1.

Косово - Швейцария 2:2

На два гола Ремо Фройлера (Болонья) косовары ответили двумя точными ударами Ведада Мурики (Майорка). Хозяева второй раз отыгрались на четвертой минуте компенсированного времени.

Положение команд в группе I (после пяти туров). Швейцария 11 очков, Румыния 9, Израиль 8, Беларусь, Косово по 4, Андорра 2.