Результаты отборочных матчей чемпионата мира по футболу

Состоялся одиннадцатый тур отборочного турнира в зоне КОНКАКАФ чемпионата мира по футболу 2022 года. В финальную часть выходят три команды. Четвертая участвует в стыковых матчах.

Положение команд за три тура до финиша. Канада 25 очков, США, Мексика по 21, Панама 17, Коста-Рика 16, Сальвадор 9, Ямайка 7, Гондурас 3.

Ямайка - Коста-Рика 0:1

Костариканцы могли победить с более крупным счетом, но на 61-й минуте бывший полузащитник "Депортиво" (Ла Коорунья) и АИКа Сельсо Борхес (Алахуленсе) не реализовал пенальти.

Победный гол, сохранивший костариканцам шансы, на 62-й минуте забил бывший форвард лондонского "Арсенала" и лиссабонского "Спортинга" Джоэль Кемпбелл (Монтеррей).

США - Гондурас 3:0

Сальвадор - Канада 0:2

Голы в конце встречи забили Атиба Хатчинсон (Бешикташ) и Джонатан Дэвид (Лилль).

Мексика - Панама 1:0

На 80-й минуте бывший форвард "Бенфики" и мадридского "Атлетико" Рауль Хименес (Вуоверхэмптон) реализовал пенальти 1:0.