Рабочий упал с высоты в Герцлии, он в тяжелом состоянии
время публикаци: 24 июня 2026 г., 12:41
последнее обновление: 24 июня 2026 г., 12:41
Рабочий упал с высоты около трех метров во время садовых работ в Герцлии. Фельдшеры и парамедики МАДА оказали пострадавшему, 39-летнему мужчине, неотложную помощь на месте происшествия, после чего эвакуировали его в больницу "Ихилов" в тяжелом состоянии.
По сообщению "Маген Давид Адом", рабочий получил черепно-мозговую травму и травму грудной клетки.