// Спорт // 8 Июля 2020 г.

Ведя в счете 2:0 на 63-й минуте, "Ювентус" проиграл "Милану". Роналдо и Ибрагимович забили по голу

Неожиданно завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. "Милан", проигрывая на 63-й минуте 0:2, победил "Ювентус" 4:2.

В первом тайме "Ювентус" владел преимуществом, но воспользоваться им не сумел. А вот начало второго тайма было за гостями. На 47-й минуте Рабьо совершил великолепный сольный проход, который завершил неотразимым ударом в "девятку" 0:1.

На 53-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один 0:2.

На 63-й минуте Златан Ибрагимович реализовал пенальти 1:2. На 66-й минуте хозяева прорвали оборону "Ювентуса" по центру. Франк Кессье сравнял счет 2:2. Через минуту был забит победный гол. Рафаэль Леау ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу и отскочил в сетку 3:2.

На 80-й минуте грубо ошиблись защитники гостей, отдав мяч сопернику в своей штрафной. Анте Ребич пробил в угол 4:2.

В компенсированное время Криштиану Роналду забил, но сделал это из офсайда.