ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Израильский Moovit стал официальным партнером Азиатских игр в Джакарте, на которые не пускают израильтян
Азиатский Олимпийский комитет объявил израильскую стартап-компанию Moovit официальным партнером Азиатских игр, которые пройдут в Джакарте и в Палебанге в Индонезии, с 18 августа по 2 сентября.
13 августа 2018 г., 21:24

Эли Табиб продал иерусалимский "Бейтар" болельщику "Апоэль" (Беэр-Шева)
В понедельник было достигнуто принципиальное соглашение о продаже иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" предпринимателю Моше Хагагу.
13 августа 2018 г., 13:11

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы
В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).
12 августа 2018 г., 21:52

Битва английских гигантов: "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Арсенал"
В центральном матче первого тура чемпионата "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Арсенал" 2:0.
12 августа 2018 г., 20:56

Феерический дебют Леонида Слуцкого в чемпионате Нидерландов
В первом туре чемпионата Нидерландов "Витесс", который тренирует Леонид Слуцкий, разгромил "Гронинген" 5:1.
12 августа 2018 г., 19:37

Дочь руководителя "Формулы-1" покидает Англию: "Лондон стал слишком опасен"
Петра Стант-Экклстоун, дочь гендиректора "Формулы-1", переезжает в Лос-Анджелес вместе со своими тремя детьми – в связи с проблемами безопасности. Она утверждает в интервью Тhe Sunday Times, что не может продолжать жить в роскошном особняке, расположенном в элитном столичном районе Челси, в связи с резким всплеском преступности на улицах британских городов.
12 августа 2018 г., 19:26

Ярмоленко вышел на замену. "Ливерпуль" разгромил "молотобойцев"
В матче первого тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Вест Хэм" 4:0. Андрей Ярмоленко вышел у гостей на замену.
12 августа 2018 г., 19:07

Спортивная гимнастика: Артем Долгопят стал серебряным призером чемпионата Европы
Израильский гимнаст стал серебряным призером чемпионата Европы в вольных упражнениях. Его результат 14.466 балла.
12 августа 2018 г., 17:57

Смолов дебютировал. "Локомотив" вновь не забил и проиграл
В матче третьего тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Оренбургу" 0:1. В этой встрече в составе "железнодорожников" дебютировал Федор Смолов.
12 августа 2018 г., 16:49

Чемпионат Европы: израильтянин занял седьмое место в марафоне
Чемпионом Европы в марафоне стал бельгиец Коэн Наэрт, установивший рекорд турнира 2 часа 9 минут 51 секунды.
12 августа 2018 г., 15:08

Вторник, 14 августа 2018 г.   Последнее сообщение: 09:48