// В Израиле // Среда, 25 марта 2020 г.

Правительство продлило каденции и.о. глав полиции и службы тюрем

время публикаци:
последнее обновление:

В ходе телефонного голосования правительство Израиля утвердило инициативу министра внутренней безопасности Гилада Эрдана о продлении срока полномочий исполняющих обязанности глав полиции Израиля и управления тюрем (ШАБАС).

Срок полномочий и.о. генерального инспектора полиции генерал-майора Моти Коэна и и.о. начальника службы тюрем Ашера Вакнина продлен до 1 сентября 2020 года или до назначения полномочного главы службы новым правительством (раннее из двух).

Вакнин занимает пост исполняющего обязанности с 1 января 2019 года, Коэн – с 2 декабря 2018 года.