NEWSru.co.il :: Спорт31 Мая 2021 г., 18:33

Чемпионат мира по хоккею. Джастин Абделькадер получил травму. Американцы победили немцев

В матче группового турнира чемпионата мира по хоккею сборная США, уже вышедшая в плэй-офф, победила команду Германии 2:0.

У немцев подавляющее преимущество по броскам 33:15.

Шутаут совершил Келвин Петерсен (Лос-Анджелес Кингз).

За 4 секунды до второго перерыва счет открыл Джейсон Робертсон (Даллас Старз). За 27 секунд до окончания основного времени Колин Блэкуэлл (Нью-Йорк Рейнджерс) поразил пустые ворота.

Во втором периоде капитан американцев Джастин Абделькадер неудачно упал и покинул площадку при помощи сотрудников медперсонала.