NEWSru.co.il :: Спорт31 Января 2020 г., 06:38

Кубок Испании. Месси забил два мяча. "Севилья" проиграла "золушке"

"Барселона" разгромила "Леганес" 5:0 и вышла в четвертьфинал Кубка Испании. "Севилья" сенсационно проиграла "Мирандесу" (10-е место в Сегундо - втором дивизионе испанского футбола) 1:3.

Барселона - Леганес 5:0

Два мяча забил Лионель Месси, по разу отличились Антуан Гризманн, Клеман Лангле и Артур.

Мирандес - Севилья 3:1

Два мяча в ворота фаворита забил Матеус Баррозу, один - Альваро Рей. Счет мог бы быть крупнее, но на 54-й минуте (при счете 2:0) хозяева не реализовали пенальти. Неудачно пробил бывший полузащитник "Атлетика" Альваро Пенья.

Гол престижа на 90-й минуте забил Нолито.