NEWSru.co.il :: Спорт29 Августа 2009 г., 15:21

Чемпионат России: "Томь" сыграла вничью с "Москвой"

В стартовом матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Томь" принимала "Москву". Игра завершилась вничью 0:0.

Первый тайм проходил на невысоких скоростях. Небольшим территориальным преимуществом владели хозяева поля. На 24-й минуте Скобляков пробил со штрафного в дальний угол – Жевнов с трудом выручил "горожан".

На 28-й минуте опасно ответили гости. Голышев совершил сольный рейд и пробил метров с 18 – мяч прошел рядом со штангой.

Во втором тайме сибиряки действовали более опасно, но в конце встречи едва не пропустили. На последней минуте встречи после удара Якубко мяч угодил в штангу.