NEWSru.co.il :: Спорт28 Октября 2021 г., 09:34

Дени Авдия помог "волшебникам" победить в Бостоне. Невероятное поражение "Лейкерс"

Состоялись матчи регулярного чемпионата НБА."Вашингтон" в гостях обыграл "Бостон" 116:107. Интересно, что все 10 сегодняшних матчей завершились в основное время.

Орландо Мэджик - Шарлотт Хорнетс 111:120

Бостон Селтикс - Вашингтон Визардс 107:116

Израильский нападающий "волшебников" Дени Авдия отыграл 17 минут (8 + 2 подбора + 2 передачи).

Бруклин Нетс - Майами Хит 93:106

Нью-Орлеан Пеликанс - Атланта Хоукс 99:102

Торонто Рэпторз - Индиана Пэйсерз 118:100

Милуоки Бакс -Миннесота Тимбервулвз 108:113

Оклахома-Сити Тендер - Лос-Анджелес Лейкерс 123:115

Первую четверть гости выиграли 41:19. Вели во второй с отрывом в 25 очков и проиграли. По данным ESPN, "Лейкерс" впервые за 25 лет проиграли, ведя в матче 25 и более очков.

В этой игре Рассел Уэстбрук сделал первый "трипл-дабл" в составе "Лейкерс". В прошлом сезоне "Король трипл-даблов" играл за "Вашингтон".

Финикс Санз - Сакраменто Кингз 107:110

Харрисон Барнс сделал победный трехочковый бросок на последней секунде матча.

Портленд Трэйл Блэйзерс - Мемфис Гризлиз 116:96

Лос-Анджелес Клипперс - Кливленд Кавальерз 79:92