NEWSru.co.il :: Спорт28 Октября 2009 г., 05:15

В битве лидеров победила "Магнитка": обзор матчей КХЛ

"Магнитка" обыграла ХК МВД 3:2. Столичный "Спартак" проиграл в серии буллитов "Трактору" 3:4.

Амур (Хабаровск) – Лада (Тольятти) 3:1

Металлург (Новокузнецк) – Ак Барс (Казань) 5:2

Сибирь (Новосибирск) – Нефтехиким (Нижнекамск) 2:3

Автомобилист (Екатеринбург) – Локомотив (Ярославль) 3:6

"Железнодорожники" одержали 6-ю победу подряд и возглавили дивизион Тарасова, воспользовавшись неудачей ХК МВД.

Металлург (Магнитогорск) – ХК МВД (Балашиха) 3:2

Победив, "Магнитка" сохранила лидерство в КХЛ.

На 4-й минуте Тони Койвисто вывел хозяев вперед. На 12-й минуте Алексей Угаров счет сравнял. На 31-й минуте Станислав Чистов делает счет 2:1. Отыгрались подмосковные хоккеисты на 42-й минуте. Филипп Новак реализовал численное преимущество.

На 45-й минуте победную шайбу в большинстве забил Ярослав Кудрна.

Трактор (Челябинск) – Спартак (Москва) 4:3 (буллиты)

Спартаковцы перевели игру в овертайм за 29 секунд до сирены. Дмитрий Уппер реализовал численное преимущество.

Решающий буллит реализовал Евгений Скачков.

Торпедо (Нижний Новгород) – Витязь (Чехов) 5:4

Это первая победа торпедовцев при новом главном тренере Сергее Михалеве.