NEWSru.co.il :: Спорт28 Ноября 2007 г., 05:10

Лига чемпионов: Армейцы выбывают из еврокубков

Московский ЦСКА, проиграв на своем поле голландскому ПСВ (Эйндховен) 0:1, утратил шансы на продолжение борьбы даже в Кубке УЕФА.

Перед матчем армейцы по разным причинам не досчитались в составе Жо, Вагнера Лава, Красича и Карвальо.

Хозяева начали матч более активно, но при этом до завершающего удара дело долго не доходило. На 11-й минуте опасно бьет Янчик – немного неточно.

Первая же опасная контратака гостей завершилась голом. На 39-й минуте после прострела мяч попал в Игнашевича и перелетел через Акинфеева. Фарфан бьет по пустым воротам 0:1.

На 48-й минуте Алдонин опасно бьет – Гомес в броске мяч отразил. На 59-й минуте Янчик бьет издали – голкипер справился. На 71-й минуте вновь опасно бьет Алдонин – Гомес выручает гостей. В добавленное время после штрафного Василий Березуцкий бьет головой – великолепно сыграл вратарь гостей.