NEWSru.co.il :: Спорт26 Ноября 2016 г., 17:55

Хартманн не реализовал пенальти. Коэн получил желтую карточку. "Боруссия" проиграла

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Германии. "Ингольштадт" сыграл вничью с "Вольсбургом" 1:1. Дортмундская "Боруссия" неожиданно уступила "Айнтрахту" 1:2.

Боруссия (Менхенгладбах) - Хоффенхайм 1:1

"Деревенские парни" обошли дортмундскую "Боруссию" и занимают четвертое место.

Кельн - Аусбург 0:0

Гамбург - Вердер (Бремен) 2:2

"Гамбург" второй матч подряд завершил со счетом 2:2.

Ингольштадт - Вольфсбург 1:1

Израильский полузащитник Альмог Коэн вышел в стартовом составе хозяев. На 33-й минуте он получил желтую карточку.

На 17-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Неудачно пробил Мориц Хартманн.

На 31-й минуте Антони Юнг открыл счет 1:0.

На 78-й минуте Даниэль Калиджури восстановил равновесие.

Айнтрахт (Франкфурт) - Боруссия (Дортмунд) 2:1

Команда Нико Ковача настигла "Баварию".

В первом тайме "шмели" смотрелись неплохо, а во втором у хозяев было явное преимущество.

На 46-й минуте бывший зенитовец Саболч Хушти пробил под перекладину 1:0.

На 78-й минуте Дембеле протаранил оборону хозяев и навесил. Обамеянг головой отправил мяч в сетку 1:1.

Через минуту следует пас на линию штрафной. Харис Сеферович пробил в угол 2:1.