NEWSru.co.il :: Спорт26 Января 2008 г., 18:17

"Бней Сахнин" вдевятером обыграл тель-авивский "Апоэль"

"Бней Сахнин" обыграл в гостях тель-авивский "Апоэль" 1:0. Матч, проходивший под проливным дождем, стал дебютный для Шломи Арбейтмана в составе "красных".

Обе команды много бегали, но до серьезных угроз воротам дело не доходило. На 18-й минуте голкипер гостей чуть не привез себе гол. Он выбил мяч прямо в ноги Арбейтману, который метров с 12-ти не попал в пустые ворота.

На 64-й минуте после углового Богдан Апосто неотразимо пробил головой в ближний угол 0:1. На 71-й минуте "Бней Сахнин" мог удвоить результат, но Халайла пробил мимо ворот.

На 76-й минуте Крупник отмахнулся от соперника, ударив игрока "Апоэля" по лицу, за что был удален. В добавленное арбитром время был удален Халайла, получивший вторую желтую карточку.