NEWSru.co.il :: Спорт25 Сентября 2019 г., 07:57

Чемпионат Италии. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду. Автогол экс-защитника "Анжи"

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Италии. "Ювентус" в гостях победил "Бршию" 2:1. "Верона" сыграла вничью с "Удинезе" 0:0.

Верона - Удинезе 0:0

Брешия - Ювентус (Турин) 1:2

Хозяева сумели дать бой фавориту, но сказался класс именитых гостей.

На 4-й минуте хозяева провели атаку "веером". Альфредо Доннарумма ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол 1:0.

На 40-й минуте гости подали угловой. Бывший защитник "Анжи" Джон Чанселлор отправил мяч в свои ворота 1:1. На 63-й минуте Дибала пробил со штрафного - мяч попал в "стенку". Миралем Пьянич нанес повторный удар 2:1.