NEWSru.co.il :: Спорт25 Октября 2010 г., 08:38

Израильский футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил в Петах-Тикве

Тель-авивский "Апоэль" накануне вечером провел очередной матч на выезде: действующий чемпион играл в Петах-Тикве против местного клуба "Маккаби". Гости оказались сильнее хозяев, хотя и проигрывали по ходу матча.

Первый тайм завершился безрезультатно. Счет был открыт только на 52-й минуте, когда судья назначил пенальти в ворота "Апоэля", и Таль Бен-Хаим не промахнулся.

Пропустив гол, "Апоэль" заиграл активнее. Через три минуты Дуглас сравнял счет, в компенсированное время Туама забил победный мяч в ворота хозяев. Итог встречи – победа "Апоэля" 2:1.

Сегодня вечером состоится последний матч текущего тура, в рамках которого "Бейтар" будет принимать "Бней Сахнин".