NEWSru.co.il :: Спорт24 Сентября 2021 г., 12:20

Чемпионат Испании. Аргентинец забил забавный гол в дебютном матче

В матче пятого тура чемпионата Испании "Севилья" победила "Валенсию" 3:1. Обе команды находятся в лидирующей группе. "Севилья" занимает четвертое место, "Валенсия" - пятое.

Уже на 22-й минуте хозяева вели в счете 3:0.

На третьей минуте гости неудачно разыграли штрафной в центр поля. Перехват и стремительная контратак. Бывший полузащитник "Металлиста" и "Аталанты" Алехандро Гомес вышел один на один 1:0.

На 15-й минуте Гонсало Монтиэль, недавно перешедший из "Ривер Плейт" и проводивший первый матч за "Севилью", навесил. Мяч ударился о газон и перелетел через вратаря 2:0.

Видео замечательного гола можно посмотреть в YouTube.

На 22-й минуте воспитанник "Валенсии" Рафа Мир (перешел в "Севилью" из "Вулверхэмптона" в конце августа) вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 3:0.

На 31-й минуте после навеса со штрафного бывший форвард мадридского "Реала" Уго Дуро пробил. Мяч попал в защитника и влетел под перекладину 3:1.