NEWSru.co.il :: Спорт24 Октября 2021 г., 11:39

Дор Перец вышел на замену. Ибрагимович сыграл 1:1. Два удаления. "Милан" победил

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Италии. "Венеция" проиграла "Сассуоло" 1:3. "Милан" в гостях победил "Болонью" 4:2. Златан Ибрагимович сначала поразил свои ворота, а затем установил окончательный счет в матче.

Салернитиана - Эмполи 2:4

Гости выиграли первый тайм 4:0.

Сассуоло - Венеция 3:1

Израильский полузащитник венецианцев Дор Перец вышел на замену на 46-й минуте при счете 1:1.

Болонья - Милан 2:4

На 20-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Удален Бакари Сумаоро.

На 16-й минуте Рафаэль Леау пробил под перекладину с довольно острого угла 0:1. На 35-й минуте Кастельехо прострелил. Несколько рикошетов. Затем Давиде Калабрия нанес мощный удар 0:2.

На 49-й минуте после подачи углового Златан Ибрагимович головой отправил мяч в свои ворота 1:2. Через 3 минуты Арнаутович классно начал атаку. Сориано вывел Мусу Барроу один на один 2:2.

На 58-й минуте "Болонья" осталась вдевятером. Удален Роберто Сориано.

На 84-й минуте защитники неудачно вынесли мяч. Беннасер пробил слету - точно в нижний угол 2:3. На 90-й минуте Беннасер прошел через полполя и сделал пас. Ибрагимович метров с 20 нанес обводящий удар в дальний нижний угол 2:4.