NEWSru.co.il :: Спорт24 Октября 2010 г., 19:34

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" победили

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Сток Сити" 2:1. "Ливерпуль" с таким же счетом победил "Блэкберн". "Арсенал" в гостях разгромил "Манчестер Сити" 3:0.

Сток Сити – Манчестер Юнайтед 1:2

На 27-й минуте после подачи углового Видич сбросил мяч головой. Эрнандес нанес удар затылком 0:1. На 81-й минуте Тунджай сместился с фланга в центр, обыграл Эвра и сравнял счет 1:1. На 85-й минуте Бербатов навесил. У эвра удар не получился. Зато получился у Эрнандеса 1:2.

Ливерпуль – Блэкберн 2:1

Манчестер Сити – Арсенал (Лондон) 0:3

"Горожане" с пятой минуты играли в меньшинстве – Боята был удален за "фол последней надежды". На 21-й минуте Аршавин сбросил мяч на ход Насри, который открыл счет 0:1.

На 41-й минуте "канониры" не реализовали пенальти. Джо Харт парировал мяч после удара Сеска Фабрегаса. На 66-й минуте Сонг нанес удар в угол ворот 0:2. На 88-й минуте после навеса Насри отличился Бендтнер.