NEWSru.co.il :: Спорт23 Ноября 2012 г., 02:33

Победный гол Эльянива Барды. Швейцарцы громят "львов" Марата Измайлова

"Генк" вышел в 1/16 финала Лиги Европы благодаря точному удару Эльянива Барды. "Базель" разгромил лиссабонский "Спортинг" 3:0. "Львы" утратили шансы на выход в следующий этап.

Положение команд. "Генк" 11 очков, "Базель" 8, "Видеотон" 6, "Спортинг" 2.

Видеотон (Венгрия) – Генк (Бельгия) 0:1

Победный гол забил Эльянив Барда на 19-й минуте. Израильский форвард на 68-й минуте получил желтую карточку, а на 70-й был заменен.

Базель (Швейцария) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3:0

На 23-й минуте Фабиан Шер открыл счет. На 58-й минуте хозяева остались в меньшинстве – за 4 минуты Кабрал получил две желтые карточки.

Играя вдесятером, "красно-синие" забили два гола. После передач Мохамммеда Салаха отличились Давид Деген и Валентин Штокер.