NEWSru.co.il :: Спорт23 Августа 2009 г., 09:29

Погребняк вышел на замену. "Штутгарт" сыграл вничью с "Боруссией": обзор

Мюнхенская "Бавария" потерпела в третьем туре чемпионата Германии поражение от новичка Бундеслиги "Майнца" 1:2. "Штутгарт" сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" 1:1. "Байер" в гостях разгромил "Фрайбург" 5:0.

Боруссия (Дортмунд) – Штутгарт 1:1

Александр Глеб вышел в стартовом составе и был заменен на 46-й минуте. Павел Погребняк вышел на замену на 70-й минуте.

На 27-й минуте Сахин принял мяч в штрафной и сделал пас Вальдесу, которого не прикрыли защитники. Нападающий пробил сильно и точно 1:0. На 35-й минуте Вальдес ушел от игроков обороны и пробил – Леманн перевел мяч на угловой.

На 47-й минуте гости разыграли штрафной. Мяч отскочил к Нидермайеру, который ударом головой сравнял счет 1:1. На 55-й и 61-й минутах дортмундец Блащиковски создал два опасных момента. После его навесов Хуммельс и Барриос посылали мяч выше цели.

На 81-й минуте гости едва не повели в счете. Гебхарт оторвался от опекуна и мощно пробил. Вайденфеллер вытащил мяч из-под перекладины. Через 3 минуты могли отличиться хозяева. Рангелов бьет – мяч сотряс перекладину.

Майнц – Бавария (Мюнхен) 2:1

Фрайбург – Байер (Леверкузен) 0:5

Нюрнберг – Ганновер 0:2

Кельн – Айнтрахт (Франкфурт) 0:0