NEWSru.co.il :: Спорт22 Сентября 2021 г., 07:17

Луис Суарес обеспечил победу "Атлетико". Фалькао забил победный гол

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Испании. "Атлетико" одержал волевую победу над "Хетафе" 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Луис Суарес.

Хетафе - Атлетико (Мадрид) 1:2

На 45-й минуте произошло историческое событие. "Хетафе" впервые за 10 лет поразил ворота "Атлетико". Митрович пробил головой. Мяч попал в штангу, затем в руку вратаря и оказался в сетке 1:0.

У хозяев были неплохие шансы добыть положительный результат, но бывший полузащитник "Барселоны" Карлес Аленья прямой ногой врезался в соперника и был удален.

"Индейцы" умело распорядились численным преимуществом. На 78-й и 90-й минутах отличился Луис Суарес.

Атлетик (Бильбао) - Райо Вальекано (Мадрид) 1:2

Радамель Фалькао забил победный гол на шестой минуте компенсированного времени. 35-летний форвард забил два гола в двух матчах за мадридскую команду.

Леванте (Валенсия) - Сельта (Виго) 0:2

"Сельта" одержала первую победу в сезоне.