NEWSru.co.il :: Спорт22 Октября 2021 г., 08:34

Лига Европы. "Локомотив" проиграл "Галатасараю"

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы московский "Локомотив" на своем поле проиграл "Галатасараю" 0:1.

"Локомотив": Гильерме, Тикнизян, Едвай, Пабло, Рыбус (Живоглядов, 89), Бека Бека, Баринов, Марадишвили, Жемалетдинов, Керк, Смолов

"Галатасарай": Муслера, Йедлин, Нельссон, Маркан, ван Анхолт (Эмер Байрам, 90), Тайлан Антальялы, Беркан Кутлу, Барис Йылмаз (Керем Актюркоглу, 67), Бабел (Моруцан, 76), Чикылдэу (Луйиндама, 90), Мостафа Мохамед (Диань, 76)

Команды нанесли по 12 ударов по воротам, хозяева ни разу не попали в створ.

В первом тайме интересного было немного. После перерыва игра была более насыщенной.

Первый опасный момент был создан на 54-й минуте. После подачи углового Нельссон пробил ножницами. Гильерме парировал мяч, летевший под перекладину. На 81-й минуте опасно пробил Актюркоглу. Гильерме парировал мяч. Через минуту гости забили победный гол. Актюркоглу вышел один на один и отметил день рождения голом (ему вчера исполнилось 23 года( 0:1.