NEWSru.co.il :: Спорт20 Апреля 2018 г., 07:51

"Челси" остановил "разогнавшийся" "Бернли", несмотря на курьезный гол

Состоялись матчи чемпионата Англии. В перенесенном матче 31-го тура "Челси" победил "Борнмут" 2:1. "Аристократы" занимают пятое место, отставая от "Тоттенхэма" на 5 очков и опережая "Арсенал" на 9.

Бернли - Челси (Лондон) 1:2

"Бернли" одержал пять побед подряд и вышел на седьмое место, отставая от "Арсенала" всего на 2 очка.

Гости владели большим преимуществом. В начале встречи судья не назначил пенальти в ворота хозяев (Лонг задел ногу Жиру).

На 20-й минуте Мозес прострелил. Кевин Лонг отправил мяч в свои ворота.

На 57-й минуте хозяева неудачно подали угловой. Рюдигер делает пас. Мората выходит один на один, но бьет мимо.

На 64-й минуте Гудмундссон пробил. Мяч летел мимо цели, но попал в Барнса и оказался в сетке 1:1.

Через пять минут Эмерсон навесил. Жиру попытался красиво пробить пяткой, но по мячу не попал. Мозес пробил в ближний угол 1:2.

Лестер - Саутгемптон 0:0

Экс-чемпион приблизил "святых" к вылету.