NEWSru.co.il :: Спорт18 Декабря 2020 г., 23:06

Сенсация Евролиги. "Маккаби" победил "Барселону"

В матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби", проваливающий этот евросезон, неожиданно победил лидера - "Барселону" 68:67.

Гости выиграли первую четверть 17:12. В конце первой половины матча каталонцы сравняли счет 30:30, и выиграли первые 20 минут 32:30.

После 30 минут преимущество у хозяев 54:53. Победный бросок сделал Отелло Хантер за 13 секунд до финальной сирены.

Самым результативным игроком матча стал бывший легкий форвард ЦСКА Кори Хиггинс, набравший 16 очков.

Лучшим у победителей был Драган Бендер (15).