NEWSru.co.il :: Спорт18 Сентября 2011 г., 07:17

Дзюдо: Эллис Шлезингер завоевала золотую медаль Кубка мира

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по дзюдо. Эллис Шлезингер (весовая категория до 63 кг) завоевала золотую медаль, победив в четырех схватках. Три схватки она завершила чистой победой (иппон).

В финале израильтянка за минуту и 51 секунду справилась со словенкой Тиной Трешинтяк.

Голан Поллак (до 66 кг) завоевал бронзовую медаль. В полуфинале он проиграл борцу из Казахстана Сергею Лиму.

Шахар Леви (до 52 кг) проиграла во второй схватке. Затем победила в "утешительном турнире" и завоевала бронзовую медаль, одолев украинскую спортсменку.