NEWSru.co.il :: Спорт18 Октября 2007 г., 21:46

Сасон и Арнольд против своих: "Апоэль" – "Маккаби" 74:93

В финале кубка "Виннер" тель-авивский "Маккаби" разгромил иерусалимский "Апоэль" 94:73. Впервые против своей бывшей команды сыграли Шарон Сасон и Джейми Арнольд.

"Желтые" довольно быстро завладели инициативой. На 8-й минуте они впереди 14:11. Первую четверть гости выиграли 21:13. "Маккаби" быстро увеличивает отрыв 30:15.

А затем Джейми Арнольд набрал 7 очков подряд, а "красные" сократили отставание 28:31. Однако "Маккаби" довольно быстро вернул себе контроль над происходящим на площадке. Первую половину гости выиграли 44:32.

На 25-й минуте счет в пользу "Маккаби" 50:36. После трех четвертей сомнения в исходе встречи исчезли 62:46. К середине последней четверти у гостей большое преимущество 83:59.