NEWSru.co.il :: Спорт18 Июня 2021 г., 08:59

Неймар забил. Бразильцы разгромили сборную Перу. Колумбийцы теряют очки

В Бразилии продолжается Кубок Америки. Колумбийцы не смогли обыграть сборную Венесуэлы 0:0. Бразильцы разгромили сборную Перу 4:0.

Колумбия - Венесуэла 0:0

Колумбийцы владели огромным преимуществом (счет по ударам 23:2, по точным ударам 8:0), создали множество опасных моментов, но так и не сумели забить.

На 4-й минуте компенсированного времени колумбийцы остались в меньшинстве. Луис Диас (Порту) наступил на ногу сопернику и был удален.

Бразилия - Перу 4:0

Первый тайм был малоинтересным, хотя бразильцы забили один гол. Во втором тайме хозяева резко прибавили и в конце матча довели счет до разгромного.

На 12-й минуте после нескольких прострелов вдоль ворот счет открыл Алекс Сандру (Ювентус).

На 68-й минуте Неймар из полукруга перед штрафной пробил точно в нижний угол 2:0. На 89-й минуте Ришарлисон прострелил. Эвертон Рибейру (Фламенго) отправил мяч под перекладину 3:0. На третьей минуте компенсированного времени Фирмину вышел один на один. Голкипер перуанцев Педро Гальесе (Орландо-Сити) мяч парировал. Ришарлисон пробил - мяч попал в защитника. Лежа на газоне, форвард "Эвертона" добил мяч в сетку 4:0.