NEWSru.co.il :: Спорт17 Октября 2020 г., 22:07

Сенсация чемпионата Испании. "Реал" проиграл "Кадису" впервые за 29 лет

"Реал" потерпел первое поражение в сезоне, сенсационно уступив в матче шестого тура чемпионата Испании "Кадису" 0:1. Последний раз "Кадис" обыгрывал "Реал" в 1991 году.

"Реал": Куртуа, Серхио Рамос (Эдер Милитау, 46), Марселу, Варан, Начо, Модрич (Каземиру, 46), Кроос (Йович, 78), Иско (Вальверде, 46), Бензема, Васкес (Асенсио, 47), Винисиус Жуниор

"Кадис": Ледесма, Кала, Эспино, Акапо, Фали, Фернандес (Фернандес, 86), Хосе Мари (Гарридо, 76), Йенссон (Искиэрдо, 86), Негредо (Хименес, 81), Лосано (Малбашич, 47), Санчес

Хозяева 74% игрового времени владели мячом, но пользы от этого было немного. Из 13 ударов только два пришлись в створ ворот, в то время как гости в створ ворот пробили 5 раз.

И нельзя сказать, что перед игрой с "Шахтером" Зидан выпустил резервистов.

Уже на второй минуте гости могли выйти вперед. Бывший форвард "Реала" и "Манчестер Сити" Альваро Негредо пробил - мяч попал в штангу. На 8-й минуте Лосано вышел один на один, но переиграть Куртуа не сумел. На 18-й минуте Антони Лосано (бывший игрок "Барселоны") вышел один на один и забил. К этому времени гости создали не менее пяти опасных моментов.

Первый голевой момент хозяева создали на 81-й минуте. Мяч после удара Бензема попал в перекладину.