NEWSru.co.il :: Спорт17 Марта 2011 г., 21:15

Лига Европы: "горожане" победили, в четвертьфинал вышло "Динамо"

Проиграв в Англии "Манчестер Сити" 0:1, киевское "Динамо" вышло в четвертьфинал Лиги Европы. Напомним, в Киеве динамовцы победили 2:0.

Большую часть матча подопечные Юрия Семина играли в большинстве – на 36-й минуте за грубую игру был удален Марио Балотелли.

Киевляне не скрывали, что будут играть на удержание счета, и со своей задачей справились.

На 36-й минуте Балотелли въехал ногой в грудь Попову и был удален. Через 3 минуты был забит единственный мяч. После розыгрыша штрафного Коларов сильно пробил низом 1:0.