NEWSru.co.il :: Спорт15 Июня 2019 г., 18:48

Чемпионат мира. Гол игрока ЦСКА не помешал голландкам победить

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Голландки обыграли сборную Камеруна 3:1.

На 41-й минуте голландки на фланге сыграли "в стенку". Ван де Санден навесила. Вивиан Мидема (Арсенал) головой отправила мяч в сетку 1:0.

На 43-й минуте вратарь сборной Камеруна Аннет Нго Ндом далеко выбила мяч в поле. Раисса Феуджийо (Гранадилья, Тенерифе) делает пас за спину защите. Чемпионка России Габриэль Онгуэне (ЦСКА) головой перебросила мяч через вратаря, а затем сравняла счет 1:1.

На 48-й минуте голландки разыграли штрафной. Прострел. В вратарской ошиблась игрок обороны, выбив мяч на соперницу. Доминик Блудворт (Арсенал) пробила по пустым воротам 2:1.

На 85-й минуте Мидема ворвалась в штрафную и мощно пробила в ближний угол 3:1.