NEWSru.co.il :: Спорт15 Декабря 2013 г., 06:53

Неймар забил дважды. "Барселона" победила "желтую подводную лодку"

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Испании. "Барселона" с большим трудом одолела "Вильярреал" 2:1. Оба мяча в ворота "подводников" забил Неймар.

Райо Валекано (Мадрид) – Гранада 0:2

Барселона – Вильярреал 2:1

Гости сумели дать каталонцам настоящий бой. Серхио Асенхо творил чудеса, отражая очень тяжелые мячи. Оборона не давала сбоев до назначения пенальти. Но и затем "подводники" сумели отыграться. "Барселона" устроила настоящий штурм и сумела забить победный мяч.

На 30-й минуте Неймар реализовал пенальти 1:0. На 48-й минуте "подводники" подали угловой. Мусаккио пробил головой 1:1.

На 68-й минуте после подачи углового Неймар метров с 3 переправил мяч в сетку 2:1.

Малага – Хетафе 1:0

Победный гол на 75-й минуте забил Санта-Крус.